Subasta 835, Lote # 90
ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015) Tamborero Firmada Acuarela y lápices de color sobre papel Con la leyenda "Original para serigrafía". 43 x 33 cm Estimado $ 18,000-25,000